Ялта проведет соревнования среди скалолазов

22 июля 2013 – 10:16

Версия для печати

В Ялтинских горах состоятся Международные соревнования по скалолазанию.

Ялта проведет соревнования среди скалолазовЯлта проведет соревнования среди скалолазовСостязания запланированы на период с 29 сентября по 8 октября, передает Курортно-информационный центр автономии со ссылкой на данные украинской Федерации альпинизма и скалолазания.

Мероприятие, организаторами которого являются Евро-Азиатская ассоциация альпинизма и скалолазания, а также Федерация альпинизма и скалолазания Украины, пройдет в два этапа.

Участие в нем на скальных массивах неподалеку от Фороса и Ялты примут 15 женских и 25 мужских команд из стран СНГ, Балтии, Кавказских республик и некоторых других стран.

«Аналогичные соревнования проводились в октябре 2012 года, в которых участвовали 9 мужских и 6 женских команд из Украины, России, Молдовы, Латвии и Грузии», – пояснили в организационном комитете Международных соревнований.

Согласно условиям, спортсменам следует продемонстрировать собственные навыки по технике альпинизма. В частности, им предстоит пройти связками поочередно одного маршрута протяженностью до 60 метров и за четыре дня совершить восхождение на 4 скальных массива по маршрутам протяженностью до 400 метров.


+ 3
    + 0
Полотенца с логотипом При виборі пунктів відповідні форми, абсолютно впевнені, що колірні відтінки в обох колекціях такі ж, однак, можуть бути створені та набори, що містять різні вагові рушники. Методи вышивки на полотенцах придатні для трафаретного друку, пропуск і вишивкою. Вони відзначили, що рушники Були також проведені в найсучаснішому заводі, де рушники використовуються для плетіння японської та італійської повітря зграї машин, у той час як обробка виконується вручну.

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму