В Ялте начали внедрять страховую медицину

04 июля 2013 – 15:18

Версия для печати

В южной столице крымского полуострова приступили к реализации пилотного проекта по страховой медицине.

В Ялте начали внедрять страховую медицинуВ Ялте начали внедрять страховую медицинуОб этом журналистам Интернет-изданию ВКрыму сообщили в пресс-службе Ялтинского городского совета.

«В связи с тем, что у нас на сегодняшний день недостаточный уровень качества медицинского обслуживания, мы привлекли страховые кампании, которые будут на себя брать задачу более качественного обслуживания граждан по оказанию экстренной помощи, обеспечению бесплатными медикаментами, диагностикой», – пояснил мэр Ялты Сергей Илаш.

Он отметил, что не менее актуальной задачей будет и привлечение квалифицированных специалистов для предоставления медицинских услуг, в том числе лечения грибка ногтя. Причем тендер на привлечение к реализации пилотного проекта страховых компаний, что предоставят свои возможности по оказанию необходимых услуг, будет объявлен уже в самое ближайшее время.

«Мы постараемся с помощью самих ялтинцев определить надежного партнера – страховую компанию, которая не подведет в будущем и квалифицированно предоставит все услуги, которые будут прописаны в договоре», – заверил Сергей Илаш, добавив, что страховые компании предоставят ялтинцам несколько пакетов страхования, среди которых «Комфорт», «Элит» и «VIP».


+ 4
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму