В Ялте расскажут о крымской восстановительной медицине

28 марта 2013 – 15:21

Версия для печати

В Ялте пройдет пресс-тур, посвященный возможностям и тенденциям восстановительной медицины в Крыму.

В Ялте расскажут о крымской восстановительной медицинеПресс-тур пройдет в т.н. «сезон здоровья»Мероприятие будет проводиться с 28 по 30 марта на базе ялтинского курорта Palmira Palace, сообщает пресс-служба курорта.

В пресс-службе курорта отмечают, что на сегодняшний день крымская восстановительная медицина находится на подъеме популярности несмотря на некоторую ликвидацию предприятий курортной направленности. Причем, согласно предоставленной информации, сам пресс-тур будет проводиться самим отелем и соберет участников как украинских, так и российских целевых средств массовой информации.

Пресс-тур направлен на демонстрацию возможностей Крыма в так называемый «сезон здоровья», который направлен на восстановление и проходит осенью и весной. «Именно поэтому выбор пал на конец марта – на континентальной части Украины еще лежит снег и бушуют морозы, а на Южном берегу Крыма начинают цвести деревья, солнце прогревает воздух, а море насыщает его целебными ионами», – говорится в релизе от курорта Palmira Palace.

При этом участники пресс-тура получат возможность присоединиться к уникальному семинару о реабилитационных и оздоровительных технологиях в репродуктивной гинекологии и педиатрии в условиях курорта от доктора медицинских наук Валентины Поберской, а также ведущего валеолога Европы Владимира Ежова.


+ 4
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму