В Керчи определят лучшего крымского боксера

26 марта 2013 – 14:01

Версия для печати

Лучшего боксера в Крыму определят в керченском Дворце спорта «Судостроитель».

В Керчи определят лучшего крымского боксераТурнир по боксу пройдет 12-13 апреляВ период с 12 по 13 апреля в городе состоится традиционный Республиканский турнир по боксу, передает сайт «Аргументы недели – Крым».

Как отмечается на информационном ресурсе, организаторами соревнований выступает Керченская Федерация бокса совместно с руководством Детско-юношеской спортивной школы завода «Залив», где работают сантехники. Причем сам турнир посвятят памяти тренера-преподавателя Геннадия Корецкого.

По словам Президента Керченской федерации бокса Александра Поздняка, в турнире примут участие юноши и юниоры. «Ожидаемое количество участников составляет около восьмидесяти человек, – сообщил в беседу с журналистамми Президент Керченской федерации бокса. – Подтвердили участие в турнире семь городов и населенных пунктов Крыма, в их числе Симферополь, Армянск, Красноперекопск и Нижнегорский район», – уточнил Александр Поздняк.

Напомним, что на Чемпионате Украины по боксу, проходившем в конце февраля в Ковеле, две спортсменки из Армянска, которые отстаивали честь Автономной Республики Крым, завоевали статус чемпионок страны. Чемпионками стали 15-летняя Юлия Евграфова и 17-летняя Елена Гапешина.


+ 5
    + 0
Архивный стеллаж СТ серии представляет собой металлическую конструкцию.. Для большей устойчивости устанавливая стеллажи в архив возможно крепление архивных стеллажей к стене и между собой. Конструкция архивного стеллажа. Стеллаж СТ серии состоит из полок и стоек, возможна установка ограничителей, разделителей или продольных разделителей.

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму