В Крыму состоится велосипедный хард рок

14 марта 2013 – 15:40

Версия для печати

В Бахчисарайском районе Крыма пройдет велосипедная гонка «Hard Rock 2013».

В Крыму состоится велосипедный хард рокВелогонка пройдет в селе Машино (Бахчисарайский р-н)Велогонка, намечена на 14 апреля и стартует в 9 часов 30 минут в селе Машино, сообщают в организационном комитете соревнований.

Согласно их информации, «Hard Rock 2013» проводится с целью пропаганды здорового образа жизни и велосипедного спорта среди широких слоев населения, развития велосипедного спорта в Крыму и повышения туристической привлекательности Бахчисарайского района, где продаются квартиры в новострое.

Принять участие в велогонке смогут все спортсмены в возрасте от восемнадцати лет на велосипедах с колесами 26, 28 или 29 дюймов. Причем двухколесные транспортные средства участников должны обладать исправными тормозами на оба колеса и быть приспособленными к участию в соревнованиях по пересеченной местности.

Дистанция соревнований для всех категорий – «эксперты», «любители» и «девушки» будет представлять собой круг длиной около шести километров с набором высоты до двухсот метров. Всех призеров соревнований, которые смогут занять с первого по десятое места в каждой категории, наградят памятными дипломами, призами и медалями.

Напомним, что в это воскресенье, 17 марта в Симферополе намечено проведение гонки на велосипедах категории кросс-кантри «Весенний Зной-2013».


+ 6
    + 1

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму