Крым принял Объединенный чемпионат по шотокан карате-до

18 февраля 2013 – 10:11

Версия для печати

Данное мероприятие прошло на территории крымского полуострова впервые за всю историю проведения республиканских соревнований по версиям карате.

Крым принял Объединенный чемпионат по шотокан карате-доВ соревнованиях поучаствовало 367 спортсменов в возрасте от 6 летОбъединенный чемпионат Автономной Республики Крым по шотокан карате-до прошел в рамках мероприятий, приуроченных к Году детского творчества в Украине, сообщает пресс-служба Министерства образования и науки, молодежи и спорта автономии.

По данным ведомства, организаторами соревнований выступили Министерство образования и науки, молодежи и спорта Крыма, представительства Украинской Ассоциации карате-до (версия JKS), Ассоциации шотокан карате-до Украины (версия WKC), а также Крымская Федерация традиционного карате.

Всего же в прошедшем мероприятии поучаствовало 367 девушек и юношей в возрасте от шести лет. Спортсмены представили все регионы автономии, а также города Донецк, Запорожье, Житомир, Харцызск и Тимошевск Краснодарского края Российской Федерации.

По окончанию соревнований все призеры и победители были награждены дипломами и медалями, а также получили право на участие в украинском чемпионате по карате, который состоится в городе Днепропетровске в марте текущего года.


+ 1
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму