Работница крымского банка разбогатела на 2 «лимона» за счет клиентов

10 февраля 2014 – 10:33

Версия для печати

Начальник отделения одного из банков Евпатории решила присвоить себе пару миллионов чужих вкладов.

Работница крымского банка разбогатела на 2 «лимона» за счет клиентовРаботница крымского банка разбогатела на 2 «лимона» за счет клиентовПо информации пресс-службы крымского главка милиции, общая сумма украденных женщиной денежных средств составила 2 миллиона 170 тысяч гривен.

В силовом ведомстве отметили, что руководитель учреждения имела свободный доступ к банковским вкладам. Занимаясь подделыванием подписей в документах, за несколько лет злоумышленница присвоила денежные средства десяти вкладчиков, которые располагались на их депозитных счетах.

При этом благодаря украденным деньгам начальница приобрела автомобиль «Деу Ланос», а также оплачивала кредит за купленную квартиру. В итоге целевая сумма легализованных средств превысила 352 тысячи гривен.

На данный момент женщине инкриминируют совершение 46 уголовных правонарушений. Суд избрал ей меру пресечения в виде содержания под стражей. Банковской служащей грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двенадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет и с конфискацией имущества.


+ 0
    + 0
купить декоративную нержавейку Просмотреть виды поверхности, предлагаемые компанией ОРНАМИТА, Вы можете в каталоге на сайте или заказать рекламный материал у наших менеджеров. Преимущества декоративной нержавейки. Основными преимуществами декоративной нерж. являются: высокая стойкость к износу и коррозионному воздействию.

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму