В Севастополе убили парня, заступившегося за девушку

17 октября 2013 – 17:44

Версия для печати

В одной из больниц города-героя скончался избитый молодой человек, защищавший честь девушки.

Парень, заступившийся за девушку, скончался не приходя в сознаниеПарень, заступившийся за девушку, скончался не приходя в сознаниеЗверски избитый 22-летний севастополец Сергей Шевченко умер вчера, 16 октября после восьмидневной комы.

Трагический инцидент произошел 8 октября в районе трех часов утра в клубе «Калипсо». По словам очевидцев, погибший вступился за девушку, к которой начали приставать подвыпившие посетители клуба. В ходе завязавшейся драки Сергею проломили основание черепа тупым круглым предметом типа биты и нанесли многочисленные ушибы сердца ударами ног в грудь.

Уже без сознания потерпевший был вынесен охранниками из бара, где его оставили умирать. В больницу парень попал уже в коме первой степени. Несмотря на большое количество свидетелей происшествия, все они оказались безучастны к судьбе защитника девушки.

Как отмечается, администрация «Калипсо» отказалась передавать милиции видеозапись событий происходивших в ту ночь в клубе, сославшись на то, что на ней якобы ничего не видно. Родственники Сергея Шевченко уверены, что клуб делает все для сокрытия реальных обстоятельств произошедшего.

При этом за прошедшие с момента инцидента восемь дней сами же правоохранители не торопятся расследовать произошедшее: милиционеры все еще не нашли и не опросили никого из свидетелей ЧП, а причинившие Сергею смертельные увечья до сих пор не известны. Родственники погибшего просят свидетелей происшествия связаться с ними по телефону (099) 966-64-63 или по E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


+ 0
    + 1

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму