Под Коктебелем разбились парапланеристы

10 сентября 2013 – 10:12

Версия для печати

Двое любителей парапланов пострадали во время полетов на горе Клементьева во время проведения соревнования по парапланеризму «Кубок Коктебеля 2013».

Под Коктебелем разбились парапланеристыПод Коктебелем разбились парапланеристыКак сообщили журналистам в пресс-службе главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Автономной Республике Крым, несчастный случай произошел в минувшее воскресенье, 8 сентября.

Во время полетов на параплане два человека, не справившись с управлением, ударились о склон горы. В результате происшествия пострадал мужчина 1974 года рождения, житель Харькова и женщина 1978 года рождения из Симферополя.

Пострадавшие были доставлены в феодосийскую городскую больницу №1. У харьковчанина врачи диагностировали перелом костей таза, а сам потерпевший был госпитализирован в травматологическое отделение больницы №1.

Симферопольчанка получила сотрясение головного мозга и, вероятно, перелом поясничного отдела позвоночника. Ее также госпитализировали в травматологию. Состояние каждого из пострадавших – средней степени тяжести.


+ 1
    + 1

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму