В Крыму «повязали» директора автошколы

14 августа 2013 – 10:15

Версия для печати

Директор учебного заведения был задержан правоохранителями во время получения взятки.

В Крыму «повязали» директора автошколыВ Крыму «повязали» директора автошколыОб этом журналистам рассказали в пресс-службе крымского главка МВД Украины.

Согласно информации ведомства, взяточник затребовал от ученика 4 тысячи 500 гривен за выдачу справки про успешное прохождение обучения в автомобильной школе.

Также в данную сумму включалась успешная сдача теоретической части экзаменов на водительскую категорию «В» и дальнейшее содействие в сдаче практического экзамена, а также помощь при получении медицинской справки.

Как отмечается, в данный момент устанавливаются и другие факты противоправной деятельности директора. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 4 ст.368-3 Уголовного кодекса Украины (подкуп должностного лица юридического лица частного права независимо от организационно-правовой формы).

Главе автошколы грозит наказание в виде штрафа в размер от 170 тысяч до 255 тысяч гривен с конфискацией имущества и лишением права занимать определенные должности либо заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.


+ 3
    + 0
Купить платье, которое понравится и идеально подойдет, это еще не все, нужно.. Простой и романтический look поможет создать платье в мелкий цветочек, а необычные стебли и пышные бутоны – изящный и утонченный образ. Для смелых и активных девушек дизайнеры создают платья с яркими и контрастными цветами. С чем носить платье в цветок?

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму