Ялта приняла форум «Крым – потенциал делового взаимодействия»

14 августа 2015 – 17:33

Фото: Пресс-службы АСИ   
Версия для печати

Бизнес форум проводился в южной столице Крыма с 8 по 12 августа.

На форуме попытались определить перспективы для строительстваНа форуме попытались определить перспективы для строительстваОб этом журналистам Интернет-издания ВКрыму рассказали в пресс-службе Крымского представительства Агентства стратегических инициатив (АСИ).

«Основная задача Форума – определить наиболее эффективные пути развития строительной отрасли и жилищно-коммунального комплекса Крымского Федерального Округа», – отметили в агентстве.

«АСИ окажет поддержку представителям малого и среднего бизнеса, готовым развивать строительную отрасль полуострова, вкладывать средства в жилищное, промышленное, дорожное строительство, в транспортную инфраструктуру», – заявила на мероприятии руководитель Агентства стратегических инициатив в КФО Елена Баженова.

По ее мнению, развитие этой отрасли одним из самых верных способов демонстрирует успешное состояние инвестиционного климата. «От нас с вами зависит, как будет развиваться Крымский регион в ближайшие годы. В сфере строительства открываются новые перспективы», – отметила Баженова.

«Крымское представительство (АСИ – прим.) открыто для конструктивного диалога с бизнесом и с властью, готово перенимать и распространять опыт регионов-лидеров», – заключили в пресс-службе.


+ 1
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму