В Крыму продолжит работать «Интертелеком»

29 октября 2014 – 09:29

Версия для печати

CDMA-оператор будет вести свой бизнес на территории крымского полуострова.

В Крыму продолжит работать «Интертелеком»В Крыму продолжит работать «Интертелеком»Лицензию Роскомнадзора для этого российская компания уже получила, а рассчитана она на пять лет, говорится в соответствующих документах на сайте надзорного ведомства.

Исходя из данных, зафиксированных в реестре лицензий Роскомнадзора, разрешение компания получила на оказание услуг связи в Крыму и Севастополе. Таким образом, «Интертелеком» получает возможность предоставления телематических услуг, оказания услуг по передаче данных и сдачи собственных каналов связи в аренду.

При этом исключением стала возможность оказания услуг голосовой связи. Другими словами, оператор не сможет предоставлять своим клиентам возможность телефонных разговоров, чем занимается украинский аналог компании, работающий с 2001 года.

Следует отметить, что российское ООО «Интертелеком» было зарегистрировано 28 мая 2014 года. Владельцем 100 процентов компании значится Вячеслав Черникевич.


+ 8
    + 0
как открыть магазин ТоргТехникаРоссия. Продажа, монтаж и обслуживание оборудования для кафе, баров, ресторанов, пищевых производств, столовых.

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму