Российский «ИНТЕРСКОЛ» презентует новое производство

11 октября 2014 – 15:32

Фото: АИБ   
Версия для печати

Популярная на отечественном рынке компания по производству инструментов запускает современное предприятие в городе Елабуге.

Современный завод электроинструментов откроют в ЕлабугеСовременный завод электроинструментов откроют в ЕлабугеОткрытие завода на территории Татарстана запланировано на следующий понедельник, 13 октября при участии президента республики Рустам Минниханова, пишет Агентство Информационной Безопасности.

Как отмечается, новые производственные мощности компании «ИНТЕРСКОЛ», которая является лидером на рынке электроинструментов, призваны продемонстрировать бесполезность европейских санкций, принятых Евросоюзом в отношении Российской Федерации. На предприятии намерены производить современные дрели, перфораторы, шлифовальные машины, аккумуляторную технику и другие инструменты.

При этом говорится, что завод «ИНТЕРСКОЛ-Алабуга» в Елабуге имеет высокий уровень автоматизации производства. «На новом заводе сведено к минимуму влияние пресловутого человеческого факта. Производственные процессы на разных этапах (включая сборку) роботизированы», – уточняется в информационном сообщении.

Следует отметить, что в случае успешного запуска этого завода по изготовлению электроинструмента импортозамещение в данной отрасли сразу выйдет на уровень в 40 процентов.


+ 2
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму