Крым примет летний Инфофорум

04 июля 2014 – 09:54

Версия для печати

Десятый Евразийский форум информационной безопасности и информационного взаимодействия пройдет на крымском полуострове.

Крым примет летний ИнфофорумКрым примет летний ИнфофорумМероприятие под названием «ИНФОФОРУМ-КРЫМ» откроется в следующий вторник, 8 июля в Севастополе, рассказали журналистам Интернет-издания ВКрыму в группе компаний МАСКОМ, выступающей партнером форума.

«Традиционный летний Инфофорум-Евразия пройдет как Неделя информационной безопасности в Крыму. Форум проводится в целях решения вопросов обеспечения информационной безопасности и защиты информации в ходе интеграции Крыма с Российской Федерацией и странами-партнерами в евразийском регионе», – говорится в сообщении МАСКОМ.

Как отмечается, в рамках круглого стола, на котором обсудят глобальные угрозы информационной безопасности и рассмотрят вопросы подготовки соответствующих специалистов в области защиты данных согласно российскому законодательству и функционирующих нормативно-правовых документов.

Организаторами крымского Инфофорума, после которого участники смогут посмотреть отчет в Крыму на автомобиле выступят: Комитет Государственной Думы РФ по безопасности и противодействию коррупции, МВД России и Организация Договора о коллективной безопасности. Также в их числе некоммерческое партнерство «ИНФОФОРУМ», при поддержке МИД и ФСБ страны, Аппарата Совета Безопасности и других ведомств и министерств.


+ 4
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму