На полуострове проходит выставка «Крым – Юг России»

02 июня 2014 – 09:34

Версия для печати

Специализированная выставка собрала товары Крымского, Северо-Кавказского и Южного федеральных округов.

На полуострове проходит выставка «Крым – Юг России»На полуострове проходит выставка «Крым – Юг России»Мероприятие стартовало в минувшую субботу 31 мая и завершилось в воскресенье, 1 июня, в Севастопольском институте банковского дела, рассказали журналистам организаторы.

Отмечается, что в рамках первой специализированной выставки будут представлены различные услуги, а также продовольственные и непродовольственные товары. Причем собственные стенды на выставке представили свыше 120 российских предприятий.

На них, в основном, фигурировала сельскохозяйственная продукция и оборудование, а также продукция химической промышленности. В числе услуг же на выставке «Крым – Юг России» преобладают туристические и транспортные услуги. Ключевыми задачами выставки стала необходимость открытия новых рынков сбыта, а также налаживания взаимовыгодных связей между предпринимателями организациями и предприятиями.

«Это общественно значимое мероприятие, в первую очередь, ориентировано на развитие и расширение контактов в бизнес-сообществах Крыма и Севастополя с коллегами из России. Выставка послужит успешному развитию малого и среднего бизнеса в Крыму», – заявил помощник первого зампреда Совета Федерации Федерального собрания РФ Александр Трошина Дмитрий Шестаков.

Напомним, что в середине июня на крымском полуострове стартует первая в истории выставка российских производителей под названием «РосЭкспоКрым». На мероприятии отдельно представят стенды как с продуктовыми, так и с промышленными группами товаров.


+ 4
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму