«Новая почта» продолжит работу на полуострове

19 мая 2014 – 09:36

Версия для печати

Работать в Республике Крым и федеральном городе Севастополе служба доставки намерена до тех пор, пока это будет возможно.

«Новая почта» продолжит работу на полуострове«Новая почта» продолжит работу на полуостровеПланами дальнейшей деятельности предприятия с журналистами поделился операционный директор транспортной компании Владимир Побережнюк.

Согласно его информации, в случае наличия правовой возможности, «Новая почта» не собирается самоустраняться от обслуживания клиентов, проживающих на территории крымского полуострова.

«Крым для нас больной вопрос. Там работает шестьсот человек нашего персонала. Поэтому мы приняли решение – будем там работать», – заявил операционный директор компании.

Также Владимир Побережнюк отметил, что в настоящее время главной проблемой, возникающей при работе в Крыму и Севастополе, является таможенный досмотр. Причем время досмотров же особенно затягивается по причине опасений, связанных с провозом оружия и других запрещенных товаров в республику.

Следует отметить, что на сегодняшний день транспортная компания «Новая почта» является одной из крупнейших в Украине. Основанная еще в 2001-м году, сейчас служба экспресс-доставки товаров обладает несколькими тысячами офисов по всей территории страны.


+ 2
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму