Киевляне заблокировали все счета Крыма

10 марта 2014 – 10:29

Версия для печати

В украинской столице было решено заблокировать счета крымской автономии.

Киевляне заблокировали все счета КрымаКиевляне заблокировали все счета КрымаО финансовой блокаде киевских властей журналистам рассказал вице-премьер Автономной Республики Крым Рустам Темиргалиев.

Согласно его словам, Киев выключил электронную систему крымских управлений Госуданственного казначейства, а также заблокировал все существующие финансовые Крыма.

Тем не менее, крымский вице-премьер поспешил заверить, что, несмотря на блокировку денежных средств, власти автономии полностью контролируют ситуацию и удерживают возникший вопрос под своим непосредственны контролем, поэтому работу крымчан будут по-прежнему оплачивать вовремя.

В частности, Рустам Темиргалиев пояснил, что в настоящее время оперативно открываются денежные счета в российских банках, часть из которых уже запущена в российских рублях. «Люди без пенсий и зарплат не останутся ни в коем случае. Крым может автономно жить и при такой ситуации»», – заявил чиновник.

Напомним, что в конце текущей недели россияне выразили желание оказать гуманитарную, социальную и финансовую помощь крымчанам. В настоящее время российский груз уже направляется на территорию крымского полуострова. Причем в скором времени Крым хотят полностью перевести на российскую валюту. Это может произойти сразу же после проведения Всекрымского референдума.


+ 1
    + 0
Эвакуатор Щелково, Эвакуатор Фрязино, Эвакуатор Ивантеевка, Эвакуатор Королев.. Готовы оказать помощь каждому. Эвакуатор дешево. Мы сделали все для того, чтобы оказывать высококачественные услуги как можно дешевле.

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму