Доход крымских бюджетов вырос на 370 миллионов

14 января 2014 – 10:08

Версия для печати

За прошедший год в местные бюджеты Крыма поступило на 370 миллионов и 600 тысяч гривен больше налогов в сравнении с 2012-м.

Доход крымских бюджетов вырос на 370 миллионовДоход крымских бюджетов вырос на 370 миллионовОб этом журналистам Интернет-издания ВКрыму и сайту www.brigantina-pansion.ru сообщили в пресс-службе Главного управления Министерства доходов и сборов в Автономной Республики Крым.

Согласно данным ведомства, благодаря налоговым поступлениям за двенадцать месяцев 2013 года доходы местных бюджетов автономии составили 4 миллиарда 921 миллион 200 тысяч гривен.

Основную же долю поступлений, по словам начальника крымского главка Миндоходов, образует налог на доходы физических лиц. «За счет повышения доходов населения, создания новых рабочих мест, а также принятых мер по легализации заработной платы, своевременности и полноты ее выплаты в бюджет поступило 2330,6 млн.грн. налога на доходы физических лиц», – отмечается в релизе Миндоходов республики.

При этом субъекты предпринимательства, которые применяют в своем бизнесе упрощенную систему налогообложения, уплатили 281 миллионов 300 тысяч гривен единого налога. Это, в свою очередь, почти на 69 миллионов гривен (или на 32,4 процента) превышает показатель, полученный за аналогичный период в 2012 году.


+ 3
    + 0
C дуга, мобильные c дуги Мобильная C-дуга с ЭОП. Мобильная C-дуга с ЭОП.

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму