Крым примет новую ярмарку вакансий

03 сентября 2013 – 10:10

Версия для печати

Очередная, четвертая по счету ярмарка вакансий намечена на конец сентября.

Крым примет новую ярмарку вакансийКрым примет новую ярмарку вакансийРешение провести мероприятие в городах и районах автономии 28 сентября было принято на заседании Совета министров Крыма, сообщает пресс-служба крымского правительства.

Согласно информации, предоставленной ведомством, на будущей ярмарке вакансий планируется поощрить лучших работодателей, представить республиканские профтехучилища, а также вручить трудовые книжки молодым специалистам, получившим свое первое рабочее место.

«Ярмарки показали результативность и эффективность работы, – заявила министр социальной политики Крыма Елена Семичастная. – Мы каждый раз делаем новые акценты, на этой ярмарке особое внимание мы будем уделять решению социально значимого вопроса трудоустройства на первое рабочее место», – отметила она.

Напомним, что предыдущая, третья весенняя ярмарка вакансий состоялась на полуострове 20 апреля и собрала около шести тысяч вакансий для крымчан. В частности, работу на ярмарке для себя нашли около 2 тысяч 600 симферопольцев.


+ 3
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму