Красноперекопск может получить индустриальный парк

24 апреля 2013 – 15:18

Версия для печати

Власти обсудили возможность создания на территории города подобного объекта.

Красноперекопск может получить индустриальный паркИндустриальному парку дадут 17 га землиОб этом сообщает пресс-служба Республиканского комитета по топливу, энергетике и инновационной политике Автономной Республики Крым.

Согласно информации, предоставленной ведомством, соответствующее совещание по вопросу создания индустриального парка в городе прошло в Красноперекопском городском совете. В работе заседания приняли участие, в частности, представители Рескомтопэнерго, Красноперекопского городского совета, а также представители различных служб городского совета.

Как отмечается, под реализацию данного проекта может быть выделен специальный земельный участок общей площадью 17 гектар, который осмотрели участники встречи. Также на совещании рассмотрели требуемые действия Рескомтопэнерго и Красноперекопского городского совета по созданию индустриального парка с применением винтовых свай на территории города.

По словам первого заместителя председателя Рескомтопэнерго Вадима Жданова, осмотренная территория соответствует необходимым требованиям, определенным законодательством Украины: «Наши совместные усилия будут способствовать реализации перспективного проекта по созданию индустриального парка на территории Красноперекопска и социально-экономическому развитию города и района», – подчеркнул первый зампред.


+ 3
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму