В Симферополе состоялась весенняя ярмарка вакансий

20 апреля 2013 – 17:25

Версия для печати

Сегодня на центральной площади крымской столицы состоялась III Всекрымская ярмарка вакансий.

В Симферополе состоялась весенняя ярмарка вакансийВ ярмарке поучаствовало свыше 10 тыс. человек. Фото пресс-службы Совмина АРКОб этом сообщает пресс-служба центра занятости Автономной Республики Крым.

Согласно данным ведомства, на ярмарках во всех в регионах полуострова сегодня было предложено свыше семи тысяч вакансий. Причем в их перечне были представлены следующие специальности: водители, врачи, медсестры, официанты, продавцы, повара, юристы и множество других профессий.

На Симферопольской ярмарке свои вакансии горожанам представили более сотни работодателей, которые представили около 5 тысяч 800 вакансий, из которых около трехсот были предназначены для граждан с ограниченными физическими возможностями.

Также с профессиями, которые являются востребованными на территории Крыма, посетителей ярмарки ознакомили представители 23-х профессионально-технических и 12-ти высших учебных заведений автономии.

Отмечается, что согласно предварительным итогам в работе Всекрымской ярмарки вакансий приняли участие более десяти тысяч крымчан из которых 2592 человека получили лично от работодателя приглашение на официальное трудоустройство на различные предприятия Крыма, в том числе на бетонные заводы.

Как ранее сообщало Интернет-издание ВКрыму, на субботу в Симферополе и 22 городах полуострова было запланировано проведение региональных ярмарок вакансий.


+ 4
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму