В Крыму числится 13 миллионеров

05 марта 2013 – 10:29

Версия для печати

На территории крымского полуострова официально зарегистрировано тринадцать миллионеров.

В Крыму числится 13 миллионеровЗа год Крым «прохудел» на 38 миллионеровОб этом сообщает отдел связей со средствами массовой информации и общественностью Государственной налоговой службы в Автономной Республике Крым.

Согласно информации ведомства, именно такое количество граждан по состоянию на 1 марта текущего года отразили в своих декларациях за прошедший год доход, который превышает денежную сумму в размере одного миллиона гривен.

При этом общая сумма дохода всех вместе взятых миллионеров превышает 27 миллионов гривен. В государственный бюджет же они должны будут уплатить 1 миллион 800 тысяч гривен различных налогов.

«Миллионные доходы согласно декларациям были получены за счет продажи недвижимого имущества, в результате получения наследства, продажи корпоративных прав на право собственности доли в уставном капитале акционерного общества»,– уточнили в республиканской налоговой службе.

Следует отметить, что по данным Государственной налоговой службы автономии, в 2012-м году количество официальных крымских миллионеров составило 51 человек, а их совокупный доход превысил 116 миллионов гривен.


+ 2
    + 3

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму