Крым предостерегают от возможных пожаров

29 июля 2014 – 09:20

Версия для печати

На территории крымского полуострова ожидается ситуация с чрезвычайной пожарной опасностью.

Крым предостерегают от возможных пожаровКрым предостерегают от возможных пожаровЧересчур жаркая погода в Крыму ожидается к концу июля-месяца, рассказали журналистам в пресс-службе Главного Управления МЧС России по Республике Крым.

Согласно информации, предоставленной ведомством, в отдельных районах полуострова может наблюдаться пожарная опасность до пятого класса.

«Повышается вероятность возникновения ЧС, связанных с перевозкой опасных грузов (нефтепродуктов, АХОВ, в т.ч. углеводорода), отключением электроэнергии в результате перегрева трансформаторных подстанций, конденсаторных систем, систем высоковольтного снабжения», – уточнили в крымском главке МЧС.

Также там предупредили, что возможны нарушения и в работе железнодорожного транспорта, которые способны возникнуть по причине деформации ж/д полотна. Одновременно с этим сотрудники крымского МЧС напоминают населению, что в случае возникновения любой чрезвычайной ситуации следует безотлагательно связаться со службой спасения по телефону «101». Причем с сотового можно набирать как комбинацию «101», так и не менее популярный и многофункциональный телефонный номер «112».


+ 2
    + 0
Как издать книгу >> Издать свою книгу в типографии в Москве Обсудите стоимость с менеджером. Перед заказом мы с вами должны определиться со стоимостью издания книги. Это можно сделать разными способами:

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму