На неделе в Крыму поштормит

20 января 2014 – 10:23

Версия для печати

Текущая неделя ожидается на полуострове со штормовой погодой.

На неделе в Крыму поштормитНа неделе в Крыму поштормитСогласно данным, размещенным на официальном сайте Украинского Гидрометцентра, Крым ждет облачная погода с дождем местами, которые может переходить в снег.

Скорость северо-западного ветра составит 9-14 метров в секунду, однако возможным и порывы до 17-22 метров в секунду. Причем температура воздуха составит плюс 5-10 градусов по Цельсию с последующим понижением.

В период с 20 по 22 января облачная и дождливая погода ожидает предгорья. В Бахчисарае, Белогорске и Симферополе температура воздуха в дневные часы составит +10+12, а к ночи опустится до +5+7. В Северном Крыму также пройдут дожди. Температура окружающей среды в Армянске, Джанкое и Красноперекопске достигнет отметки в +3+5 градусов, а ночью понизится до нуля.

Дождливо и пасмурно будет в первой половине недели и в Присивашье: в Нижнегорске, Советском и Кировском районах ночью +2+4, а днем до +7+9. На западном побережье полуострова прогнозируют ветреную и дождливую погоду. Так, Евпатория, Саки и Черноморское в ночные часы будут обладать температурой воздуха в +6+8, а днем – в +9+11 градусов.

Переменная облачность и небольшой дождь местами пройдет на востоке и юго-востоке Крыма. В Коктебеле, Судаке и Феодосии ночью будет +4+6, а днем +10+12 градусов. На Азовском побережье будет штормить, дождь пройдет в Песочном, Щелкино и на Казантипе. Ночью там ожидается +2+4, а днем +5+7 градусов. Южный берег Крыма в начале недели будет затянут облаками, возможен дождь. Температура в Алуште, Гурзуфе, Партените и Ялте, где можно заказать детский день рождения в СПб, днем +14+16, а ночью +6+8.

Начиная с 23 января, Крым окажется в зоне циклона, перемещающегося с северо-запада Европы. Он принесет штормовую погоду и северо-западный ветер с дождем, переходящим в мокрый снег и метель. На дорогах возможна гололедица и снежный накат, температура воздуха понизится. А уже к 24-26 января в Крыму установится морозная погода без значительных осадков с ночной температурой воздуха в районе -10-5 градусов и дневной -6-1 градус по Цельсию.


+ 2
    + 1
Купить двигатель, купить коробку передач:акпп, мкпп, тнвд стало еще проще Авторазбор, купить двигатель, контрактные запчасти, авторазбор эвомотус, Грузовой авторазбор, авто в разбор, Запчасти для иномарок. Секундочку. Страница загружается. . .

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму