На полуостров вернется тепло

09 сентября 2013 – 10:16

Версия для печати

На протяжении наступившей недели территорию крымского полуострова ждет переменная облачность.

На полуостров вернется теплоНа полуостров вернется теплоПо информации официального сайта украинского Гидрометцентра, существенных осадков не предвидится, температура воздуха достигнет +20+25 градусов по Цельсию.

В частности, в Бахчисарае, Белогорске и Симферополе основную часть недели будет без дождей, ночью температура воздуха составит +10+12, а днем в предгорьях воздух прогреется до +22+24 градусов.

В северной части Крыма будет облачно, однако тоже без осадков. В Армянске, Джанкое, Раздольном, Красноперекопске и Первомайском в дневные часы температура воздуха составит +22+24 градуса, а к ночи опустится до +9+11. В Кировском, Нижнегорском и Советском на протяжении всей недели будет ясно. Ночью в Присивашье +12+14, днем +21+23 градусов Цельсия.

На западе Крыма также установится солнечная погода. В Евпатории, Саках и Черноморском в ночные часы будет +13+15 градусов, а днем ожидается +21+23. Азовское побережье затмится тучами, но дождя тоже не будет. В Мысовом, Щелкино и на мысе Казантип ночью +14+16, днем +20+22 градусов.

Восточная и юго-восточная часть Крыма, скорее всего, также останется без осадков В Коктебеле, Судаке и Феодосии ожидается переменная облачность, днем на побережье +24+26 градусов, а ночью +13+15. Южный берег порадует ясной погодой всю неделю, в Алуште, Гурзуфе, Партените и Ялте ночью ожидается +16+18, а днем воздух прогреется до +25+27.

К концу текущей недели в связи с прохождением атмосферного фронта на большей части территории автономии пройдут дожди с грозами. Причем значительного изменения температурного фона не произойдет.


+ 3
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму