Всю неделю в Крыму будет жарко

12 августа 2013 – 10:11

Версия для печати

«Горячая» погода будет наблюдаться на территории крымского полуострова всю наступившую неделю.

Всю неделю в Крыму будет жаркоВсю неделю в Крыму будет жаркоКак сообщает официальный веб-ресурс украинского Гидрометцентра, Крым ждет северо-восточный ветер со скоростью 9-14 метров в секунду.

Осадков не ожидается в Бахчисарае, Белогорске и Симферополе, где в дневные часы воздух прогреется до +34, а ночью его температура составит +20+22 градуса по Цельсию.

В Северном Крыму на протяжении новой недели также будет жарко и сухо. Днем в Армянске, Джанкое, Красноперекопске, Первомайском и Раздольном будет до 35 градусов тепла, а к ночи температура воздуха спадет до 21 градуса со знаком плюс.

В Евпатории, Саках и Черноморском также ясная погода с дневной температурой +29+31 и ночной +21+23 градуса. Сухая и жаркая погода ожидается и на северо-востоке республики: в Присивашье ночью +22+24, а днем в Кировском, Нижнегорском и Советском ожидается +34+36.

Азовское побережье Крыма встретит сухой и ветреной погодой: столбики термометров в Мысовом, Щелкино и на мысе Казантип днем покажут +33+35 градуса, а к ночи +22+24. Преимущественно без осадков на востоке и юго-востоке полуострова. Так, в Коктебеле, Судаке и Феодосии днем +33+35, а ночью +23+25.

На Южном берегу Крыма осадки, несмотря на существенную облачность тоже не ждут. В Алуште, Гурзуфе, Партените, Форосе и Ялте днем +34+36, а ночью +25+27 градусов. Небольшой кратковременный дождь ожидается в предгорьях и на востоке Крыма лишь к концу недели.

Температура морской воды вдоль побережья Крыма +22+25 градусов. Волнение моря не превысит 2-3 баллов и будет зафиксировано на Азовском побережье и на востоке Крыма.


+ 1
    + 1

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму